Miglior prezzo? basta un click

Controlla il miglior prezzo ora
  • Allied Telesis Fast Ethernet SC connector Interno 0.1Gbit/s componente switch

Allied Telesis Fast Ethernet SC connector Interno 0.1Gbit/s componente switch

Brand: Allied Telesis
Nome del prodotto: Fast Ethernet SC connector
Codice prodotto: AT-A41/SC-00

Collegamento in rete
Velocità di trasferimento dati
0,1 Gbit/s
Protocollo Data link
FastEthernet
Tecnologia di connessione
Cablato
Tecnologia di cablaggio
100BaseFX/SC
Colore
Colore del prodotto
Argento
Dettagli tecnici
Interno
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento
5 - 95%
Intervallo di temperatura
-25 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 40 °C
Certificati di sicurezza
Emissioni elettromagnetiche
EN55022 A, FCC A, VCCI A


Trova tutto al miglior prezzo, cerca i prodotti al prezzo più basso di acquisto.